标段编号 | N************-001 |
异常情况描述 | 终止合同包:合同包1 终止原因:递交投标文件的供应商不足3家,流标。 终止合同包:合同包2 终止原因:通过资格性审查的供应商不足三家,废标。 |
采购失败公告 | ******学校“三名工程”台式计算机采购项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:N************ 采购项目名称:“三名工程”台式计算机采购项目 二、项目终止的原因终止合同包:合同包1 终止原因:递交投标文件的供应商不足3家,流标。 终止合同包:合同包2 终止原因:通过资格性审查的供应商不足三家,废标。 三、其他补充事宜供应商未通过资格审查原因:供应商未按招标文件要求提供具有健全的财务会计制度的证明材料。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:******学校 地址:攀枝花市攀枝花大道南段322号 联系方式:****** 2.采购代理机构信息名称:攀枝花市政府采购中心 地址:四川省攀枝花市仁和区三线大道69号9楼 联系方式:****** 3.项目联系方式项目联系人:王自波 电话:****** 攀枝花市政府采购中心 2024年11月21日 |
欢迎您来到机电设备采购平台!