******有限公司主、副食品采购项目
中标候选人公示
******有限公司
2025年2月5日
中标候选人公示
采购人 | ******有限公司 | 采购人 联系电话 | ****** |
代理 机构 | 青海正诚招标咨询 有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标 时间 | 2025年2月5日 14时30分 | 开标地点 | ******有限公司 开标室 |
公示开始时间 | 2025年2月6日 | 公示结束时间 | 2025年2月8日 |
中标候选人排序名称 | |||||
名次 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(下浮率) | 服务期 | |
第1名 | 青海粮鲜达 ******有限公司 | 完全 响应 | 蔬菜18 %、水果18%、干杂调料15% 、奶制品12%、饮料11%、畜肉12% 、禽蛋11%、水产12%,粮油12%,一 次性餐具用品16%,其他(清洁用品类)15% | 1年 | |
第2名 | 青海青绿餐 ******有限公司 | 完全 响应 | 蔬菜12%、水果12%、干杂调料12%、 奶制品12%、饮料12%、畜肉12%、禽 蛋12%、水产12%,粮油12%,一次性 餐具用品12%,其他(清洁用品类)12% | 1年 | |
第3名 | 青海中厚农 ******有限责任公司 | 完全 响应 | 蔬菜12%、水果12%、干杂调料11% 、奶制品12%、饮料12%、畜肉11%、禽 蛋12%、水产11%,粮油12% ,一次性餐具用品12%,其他(清洁用品类)12% | 1年 | |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
******有限责任公司 | 投标函中未按采购文件要求签字 | ||||
******有限公司反映 联系电话:****** |
******有限公司
2025年2月5日